Надежда — Медицинский лабораторный центр

ул.Советская / ул.Московская (аптека 240), 90-05-17

Опубликовал(а)admin
Предыдущая запись
Микрохирургия глаза проф. А.О.Исманкулова
Следующая запись
Надежда и здоровье
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

5 × три =

  1. Анастасия

    Выражаю огромную благодарность врачу урологу-андрологу Мамедову Али Забитовичу. Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Я желаю Вам помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих.

  2. Аноним

    Хочу выразить большую благодарность лечащему врачу Мамедову А.З за его профессионализм, доброе отношение к пациентам

  3. Диана

    Медицинский центр оставляет хорошее впечатление, вежливый персонал и приятная обстановка. Лечение проходила у Али Забитовича , ведением приёма и результатом лечения довольна. Очень внимателен к своим пациентам.

  4. Я в данный момент лечусь у гинеколога Чынары Искандеровны.Прижгла эктопию радиоволнами,после вышепрочитанных комментариев стала уже бояться за свое здоровье и возможные последствия.Не знаю,что дальше будет,но надеюсь на лучшее?

  5. Бакыт

    там хороший уролог работает Улан, раньше был заведующим урологией в ОнКлиник.

  6. Ибрагим

    При любых кожных заболеваний очень хорошо помогает ХИДЖАМА

  7. Айдана

    у меня очень проблемная кожа, мы записались на прием к балтабаеву и поначалу все было нормально день два уже кожа дышала приходила понеиногу в себя, но через 4 дня после приема таблеток и прописаного мазя все лицо обсыпало заново( уфф перепробовала все что можно, ходила на все процедуры которые только есть,ничего не помогает, более 5 лет страдаю угревой сыпью((((

    1. Аноним

      От угрей моему сыну помог врач в диагностик центре возле Цума Омурбек. На третьем этаже ,дерматолог. Врач от бога. Спасибо ему огромное

  8. Пациент

    Сюда приходишь в НАДЕЖДЕ что Доктор придет своевременно! !!! Постоянно записывают к 8.30 утра. А сам доктор приходит не спеша позже 9.00. ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ!!! Мы же не в поликлинику приходим. Просто неуважение.

  9. Сезим

    Напишите стоимость плазмолифтинга????

  10. Тахир

    Ребят, зачем все так оставлять? Думаю, если это не просто претензии а обоснованные жалобы, стоит обратиться в суд с доказательствами и врачей обязательно накажут. Нельзя все оставлять на уровне пустой болтовни в интернете. Подавайте смело в суд. Суд разберется и накажет виновных!!!

  11. соня

    У меня вышли не существующие инфекции. При повторной проверке в другой лаборатории на эти инфекции результат был отрицательный. Как после такого верить и врачам и клиникам. Идешь с надеждой, получаешь одно разочерование и бессмысленные траты.

  12. елена

    Вроде бы я слышала , что Цой Татьяна готовит к эко и затем отправляет в Алма-Ату. Незнает ли кто-нибудь про это ???

  13. Manu

    Tam ect xoroshiy ginekolog coy tatyana rodolfovna ona ochen xoroshiy cpetcialict covetuyu vam devchenki tolko kney xodit

  14. Асель

    и советую не ходить в мед центр надежда.

  15. Асель

    Да там просто ужас там гинеколог Чынара не правильно прижгла мне эрозию я уже почти 2 месяца как не могу в себя прийти. кошмар просто.

  16. Я здавала анализы на гормоны щитовидки. это медсестра которая рабоатает там сменила только иглу а пласмасовая штучка незнаю как она называется у них она для всех одна. при том игла тоже была в коробке без упаковки. когда я спрасила ее она улыбнулась и ответила вам не стоит бояться мы никого не заразили. я была в шоке. в квитанций была указана цена за збор крови плюс за шприц. неужели они не могут использовать однаразовый щприц хотя бы не для нашего здоровья а своей репутаций. я туда больше не нагой.

  17. Медина

    согласна.а мне вообще нашли не существующую эрозию.как будто я 10 абортов сделала.

  18. ki

    там работает просто ужасный гинеколог,который прописывает огромное количество антибиотиков,после которых аж жить не хочется и,который,просто не может обнаружить эрозию при осмотре…Обидно,что столько потратили денег на лекарства и все в пустую,только печень угробила