Локобейз рипеа

Фармакологическая группа:
Дерматотропные средства

Локобейз Рипеа:
восстанавливающий крем для сухой и очень сухой кожиКрем 1 туба
парафин мягкий белый; парафин твердый; парафин жидкий; глицерин; сорбитанолеат; карнауба; холестерол; керамиды III; кислота олеиновая; кислота пальмитиновая; трометамол; карбомер; вода
в тубах по 30, 50 или 100 г; в пачке картонной 1 туба.

Фармакологическое действие
Фармакологическое действие — увлажняющее.

Свойства компонентов:
Локобейз липокрем — это увлажняющее косметическое средство с высоким содержанием липидов, специально разработанное для эффективного ухода за кожей. Несмотря на высокое содержание липидов, Локобейз образует на коже водонепроницаемый жировой слой, защищающий кожу от высыхания.

Локобейз РИПЕА — это косметическое средство для сухой и очень сухой кожи, восстанавливающее функцию кожного барьера и оказывающее быстрый и длительно сохраняющийся увлажняющий эффект.

Локобейз РИПЕА содержит три вида веществ липидной природы (керамиды, свободные жирные кислоты и холестерин), которые встраиваются в нарушенный защитный барьер кожи.

Локобейз РИПЕА начинает действовать сразу после нанесения на кожу, снижая испарение влаги за счет эффекта окклюзии. При дальнейшем проникновении в роговой слой липиды, содержащиеся в Локобейз РИПЕА, замещают недостающие липиды эпидермиса и сохраняют влажность кожи на протяжении нескольких часов (среднесрочное воздействие), затем они достигают более глубоких слоев кожи и поступают в опустевшие депо — пластинчатые тельца.

Оттуда, при необходимости, липиды высвобождаются для поддержания водно-липидного баланса кожи (долгосрочное воздействие). Естественное восполнение липидов кожного барьера при этом не нарушается. Уже при однократном нанесении Локобейз РИПЕА можно восстановить функцию кожного барьера и обеспечить защиту кожи в течение 24 ч.

Рекомендуется:
ЛОКОБЕЙЗ липокрем для сухой и очень сухой кожи
для защиты кожи и предохранения ее от высыхания и шелушения;
для ухода за сухой, чувствительной, раздраженной кожей;
в качестве поддерживающего и профилактического средства при уходе за проблемной кожей;
для ухода за кожей и ее восстановления после отмены активных лекарственных препаратов.

ЛОКОБЕЙЗ РИПЕА восстанавливающий крем для сухой и очень сухой кожи
для защиты кожи от воздействия разнообразных неблагоприятных факторов (постоянное чередование сухого горячего воздуха при работающих системах отопления и холода на улице, постоянный контакт с водой, моющими или химическими средствами и т.п.), способных ослабить защитный барьер кожи и сделать ее сухой и ранимой;
для ухода за нежной кожей детей, особенно новорожденных;
для восстановления функции кожи после перенесенного кожного заболевания;
как дополнительное средство к повседневному уходу за кожей (не содержит отдушек, консервантов и красителей).

Противопоказания:
Известная или предполагаемая гиперчувствительность (аллергия) на любой из компонентов препарата.

Побочные действия препарата:
Не зарегистрированы.

Способ применения и дозы:
Наружно. Крем наносят на кожу тонким слоем, втирая его легкими движениями, от 1 до 4 раз в сутки.

Наружно. Крем наносят тонким слоем на сухие участки кожи 1 раз в течение суток (например вечером). В случае интенсивного воздействия на кожу неблагоприятных факторов — несколько раз в течение суток.

Меры предосторожности:
После каждого использования тюбик необходимо плотно закрывать. Нельзя принимать внутрь.

Источник www.rlsnet.ru

Опубликовал(а)Sveta
Предыдущая запись
Ламизил
Следующая запись
Ламиктал
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

восемнадцать + двенадцать =

  1. Айнура

    Где в бишкеке можно купить этот крем?

  2. Аноним

    Это не крем, а голимый парафин!

  3. Семен

    Это лучшее мое приобретение!!!! Это то, что есть у меня всегда. Использовал летом от солнечных ожогов, зимой мажу все тело и лицо, и губы, и руки, так как зимой у нас бывает и за сорок градусов мороза, так что цыпки, потрескавшиеся губы и шелушения на лице у меня всегда раньше были.Зимой использую его вместо дневного крема. Мое тело полностью соприкоснулось с данным кремом. Следы от прыщиков, мелкие царапины, даже корочки от герпеса. Раздражение, покраснение на коже проходят очень быстро, хорошо заживляет мелкие повреждения, хоть этого и не заявлено.