Айталиев Руслан Эмильевич

уролог ДУВЛ

Врач — уролог ДУВЛ (дистанционная ударноволновая литотринсия)

С июля 2010 года дробил камни на камни дробятся на  швейцарском оборудовании Modult-slk фирмы Storz Medical

Опубликовал(а)Владимир
Кореец из Бишкека
Предыдущая запись
Умай — хирурги
Следующая запись
Проктолог Решетина Елена Анатольевна
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован.

5 + четырнадцать =

  1. Ноу нейм

    Отвратительный! Не врач, а коммерсант! Ходила я к нему на дробление камня. Приехали с приступом, Врач в приёмной сказал, что ложиться в стационар смысла нет, т.к. будут так же отправлять на дробление. Ну я пошла сразу на дробление. Врач сразу назвал стоимость процедуры 4100(неофициально) и добавил «деньги на камеру не показывать». Ну ок, адские боли, согласна была на все. После первого дробления он сказал, что камень полностью не раздробился, отправил домой со списком лекарств, которые нужно было купить в «его» аптеке(видимо % получает), и так же добавил, к след разу готовь дословно «рахматик». Можно подумать он скидку сделал или бесплатно принял! Сказал позвонить через три дня, и он назначит день, когда будет дробить повторно. Все это время у меня в день по 4 приступа, сижу на кетонале. В день Х звоню ему, он позвал к 3 часам. Приехала в больницу, прождала его 3 часа, он выходил пару раз, говорил жди. А потом и вовсе сказал, что аппарат все ещё не работает. Опять отправил домой, и опять сказал позвонить через пару дней. Все это время приступы страшные… ок, позвонила в назначенный день, он говорит ещё не работает аппарат, а потом спрашивает, мол кто вы? Я напомнила о себе, и тут он выдаёт «а, ну подойди к 4». Я приехала на час раньше, в коридоре куча людей и аппараты работают и как я потом узнала, что они и не ломались. В тот день он кучу людей так же заставил ждать, в конце рабочего дня вышел и сказал, чтобы подошли все в понедельник, и он в понедельник скажет кого когда примет!!! Короче говоря, он всех так гоняет, чтобы от отчаяния выложили ему денюжку. От всей души желаю, чтобы все, что он делает людям, вернулось ему сполна

  2. Сактанбек

    Мен Жумгалда жашайм силерден кенеш сурайын делим эле оор которсом, суу сугарсамэртеси тура албай шишип калып жатам бел жагым ооруйт ,кантип барып жатам барсан эле акча сурай беришет.Канча акча керек.эмне документ керек?

  3. Аноним

    Врачи этой клиники хорошие спецы, но врачебная этика этим врачам не знакома.

  4. Даулет

    Выражаю огромную благодарность Руслану Эмильевичу! Он вылечил мою маму. Наши врачи (казахстан, г.тараз, больница химиков) хотели вырезать здоровую почку приняв ее за нездоровую.

  5. vb_25.10.2014

    сколько стоит дробление камней почки? все интересно!

  6. здравствуйте у моей мамы болят пятки не дают наступать врачи сказали что это образовались шпоры, слышал что дистанционная ударно-волновая терапия помогает, можете ли вы вылечить эту болезнь?

  7. Аноним

    Привет ответьте на вопрос пожалуйста, я в половом акте быстро получаю оргазм за 5 минут даже раньше. Можете меня вылечить до норм. Состояние? И сколько это будет стоит? Заранее Спс

  8. Аноним

    Привет ответьте на вопрос пожалуйста, я в половом акте быстро получаю оргазм за 5 менут. Можете меня вылечить до норм. Состояние? И сколько это будет стоит? Заранее Спс

  9. Аноним

    .

  10. максат

    здраствуйте! я хотел спросить дело в том что я нахожусь в россии и сегодня был на консультации у уролога и он мне поставил диагноз Варикоцеле слева 2й степени.Скажите пожалуйста у нас делают такую операцию и цена какая.заранее спасибо!

  11. максат

    d

  12. Владимир
    VA

    Хочу рассказать свою историю.

    Что камни в почках имеются, я знал. И вот однажды меня прихватило, врагу не пожелаешь. По совету знающих врачей пошёл с утра пораньше на УЗИ. Там камни увидели, написали результаты обследования и порекомендовали обратиться к урологу. Куда идти не знаю. Через знакомых пошёл в отделение Урологии при Национальном госпитале. Сделали ренген (повезло успел, ренгенолог собиралась уходить). В этот же день положили.

    Собрали анализы мочи, крови, и на следующий день направили дробить камни(ДУВЛ). Тут я и познакомился с врачом Русланом Эмильевичем. Камень продробили с одного раза.

    Это я для чего так долго всё описываю, а вот почему.

    Оказывается Руслан делает УЗИ сам, и если мне кто подсказал, я страдал бы на один день меньше. Обратившись сразу к нему.